Что нового?

Продам схемы работы с проблемным транспортом и спецтехникой

:sedoi:

уже освоился
Работаем с Sunny больше двух лет, по сей день, только теперь не только я, но и он учится у меня чему-то (я надеюсь). Сотрудничество получилось долгим и обоюдовыгодным.
Сегодня для него особенный день, поэтому оставлю поздравления и тут.
Всего наилучшего и ещё больших успехов в делах!

adekvatny

уже освоился
Добрый день, форумчане!
Приобрёл обучение две недели назад. В мануале все написано очень подробно, сразу видно писано с душой) Автор на связи, и после непродолжительно самостоятельного обучения, помогает определиться с направлением деятельности на старте, даёт четкий план действий и отвечает на вытекающие при изучении вопросы. Завтра практика, автор подкинул материалов, нужные контакты и пару клиентов. Как пройдет первый месяц-два, отпишусь по профиту. Автору удачных продаж!
П.С. Я очень рад, что нашел данную тему и попал в ваш тесный круг, надеюсь вырасти вместе с вами и дорасти до вашего уровня.

Юлиан

новичок
Ответьте пожалуйста в л.с., что нужно для начала обучения.
Я в принципе готов, давно хотел что-то такое попробовать.

тополиный пух

уже освоился
Здравствуйте. Интересно ваше обучение.
До окупаемости будете обучать, если через гаранта?

rodger56

новичок
Приветствую всех, господа? Sunny!
Это курс ещё "on sale"? Есть обновления и поддержка? Можно его приобрести сейчас?
Спасибо!

тополиный пух

уже освоился
Мой отзыв не будет оригинальным, просто хочу поблагодарить.

Наверное лучшее мое профессиональное приобретение за последние 15 лет "свободного плавания".
Превосходный курс, достоинства которого сложно оценить только деньгами. Автор даже в традиционные сферы привнес столько своих наработок и фишек, что одна только отстройка от конкурентов по его методикам, позволит вырасти над ними в профессионализме на голову, а в деньгах кратно.
А ещё не ожидал такой личной поддержки и участия, он будто сотрудников для себя обучает с прицелом на долгую работу, хотя и не навязывается. Я был приятно удивлен такому подходу.
Оплачивал курс с помощью гаранта до окупаемости, но расчет сделал уже через неделю по многим причинам. Мне сложно сказать, когда полученные знания и наработки окупились, возможно уже в первый день. Но я особый случай, я сам уже несколько лет с неплохим успехом перепродажей праворулек занимаюсь и аукционами.

Кому бы я порекомендовал? Да наверное всем, кто хочет связать свою деятельность с оборотом авто и мототехники, и при этом не иметь нужды в деньгах. Sunny настоящий лидер, изобретательный, въедливый человек. Раздел обзора законов и лазеек особенно доставил, юридическая поддерка в его команде на высоте.

Я восторге от знакомства с коллегой такого уровня!

Sunnie

старичок
После майских, могу найти время для плотной работы с одним человеком.
Обучение актуализировано, и сразу реализуется на практике.

Фарух

уже освоился
Здравствуйте. Заинтересован, и кроме возможно сейчас или нет, хотел бы спросить, если ли у вас блок обучения по работе с органами гостехнадзора и подлежащей учету там технике. Легкая мототехника (квадроциклы, снегоходы, мини машины), и тяжелое (трактора, погрузчики, бульдозеры и всё такое). Если да, то когда и что нужно от меня?

family_gang

старичок
Очень давно брал это обучение, и с тех пор плодтворно работаем с Sunny. На связи практически каждый день. Я не знаю человека, который лучше бы разбирался в своей теме.

кент89

уже освоился
Обо всем договорились наконец,начинаю обучение с 27! 🔥

кент89

уже освоился
Доброго всем! Начали работа с Sunny! Человек высшей квалификации! Обучение отлично организовано! Вводит в курс быстро, отвечает всегда тоже! Глупые вопросы не остаются без внимания, каюсь, но их все меньше. Работаем дальше, спасибо!

Jukov

уже освоился
Обучаюсь по предложенным автобюрократическому делу. Инструктор Suuny, хороший мужик. Обучает всему чему можно, с первых дней подбрасывает оплачиваемую работенку! Проблем серьёзных никаких не возникло, все добротно изложено, плюс живые консультации в удобном обоим режиме. А работаю 80% времени из дома, для меня супер. За первый месяц раскачки на документах больше половины стоимости вернул. Перспектива хорошая.
Все нравится, ожидал намного меньшего)

Сверху