Что нового?

Продам схемы работы с проблемным транспортом и спецтехникой

komandos86

новичок
Здравствуйте, заинтересован в обучении на вашем курсе, прошу дать обратную связь в лс.

Работаю с ТС около месяца. Время работы недолгое, но пока что есть. Человек всегда на связи. Затраты на обучение отбиты, если можно так сказать. Уже троекратно. Пока проблем не возникало.
Спасибо за внимание. Еще напишу.

Sunnie

старичок
Дорогие коллеги, друзья разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом!
Пускай этот новый год станет более успешным, чем предыдущий. Пусть каждый в этом году раскроет свой потенциал. Желаю покорять новые карьерные вершины, стремиться к лучшему, получить от работы больше материального и морального удовольствия, чем в уходящем году. Пусть в рабочем пространстве царит организованность и доброжелательность, а в личной жизни будет много счастья и радости!

Я ухожу на выходные с 31 до 6 января, надеюсь на ваше понимание и терпение

С праздником!

COXO

новичок
Здравствуйте, пожалуйста напишите ответ в лс. Заинтересован!

zzz_zzz

старичок
Спасибо ТСу, оказал бесплатно небольшую консультацию. Безусловно такие люди необходимы форуму.

Gevorg

новичок
Добрый день. Информацию можно получить по обучению? Спасибо.

DanielOrest

уже освоился
Какие существуют эффективные схемы и методы постановки на учёт распила автомобилей с минимальными рисками и максимальной прибылью? Хочу услышать опыт и советы тех, кто уже успешно занимается данным видом деятельности.

Sunnie

старичок
Какие существуют эффективные схемы и методы постановки на учёт распила автомобилей с минимальными рисками и максимальной прибылью? Хочу услышать опыт и советы тех, кто уже успешно занимается данным видом деятельности.
Мы занимаемся такими вопросами, и не только ими.
Если интерес реальный добро пожаловать на обучение. Будет возможность взять пару человек с 10-15 марта.

serge1989

активист
Умный, серьезный дядька
Общаться приятно, сотрудничать-великолепно.

maxB

уже освоился
Привет, камрады! Работаю по наставлениям автора (имя которого на форуме нельзя называть 😁) Быстро наставил на путь истинный!
Помог вылезти из круговорота мелкой суеты на контрактных, в которой я пребывал почти два года и пробить потолок прибыли.
Занимался со мной индивидуально очень много времени, пока я полностью не вкатился в выбранную схему.
Клиенты есть, понимание последовательности работы есть, деньги пошли, уже ищу себе помощника ;)

Dedoff

уже освоился
Под чутким руководством ТС, быстро ввели моего приятеля в дело.
Уже работает. Полностью доволен сотрудничеством.
Большое спасибо "Солнечному"!

™MaKs™

новичок
Здравствуйте, прочитал всю вашу тему, хотел бы задать последние вопросы и наверное начать оубчение. Написал в л.с.

Сверху