Что нового?

Профессионально продаю ПТС, подберу ПТС под ваш запрос. Большая база разборок и контактов.

onegin

продавец ПТС
Проверенный продавец
Депозит: 320 000 р.
Здравствуйте. Коллега интересуется, сколько выйдут документы субару Импрезу,4WD, 1.6, 12-14 г.в., с доставкой в Казань.
Здравствуйте, есть вариант, смотрите личные сообщения.

СЭР

новичок
Добрый день. Интересует ПТС Хонда степвагон не старше 2015г,без юридических проблем,без ограничений, комплектация получше.Цвет преимущественно серебро или из светлого что нибудь.Если есть, цена ? Вы случайно не во Владивостоке?

Щербаков

новичок
Здравствуйте, уважаемый Онегин!
Есть желание привезти приобрести порядочный ПТС на Ниссан Серена в 27 кузове.
Машина имеется в наличии, документы нужны для личного использования
Получится найти? И если получится, то какой бюджет должен быть? Подскажите, как проходит купля-продажа если я в Краснодаре?
Заранее спрасибо за ваши ответы.

Иван П

новичок
Здравствуйте, интересуют документы под конструктор Nissan Cube z12, цвет серый. какова цена и сроки поставки?

Fill

новичок
Здравствуйте нужны документы в хорошем юридическом состоянии готов ждать)) На на черный Prado в 120 кузове 5vzfe

tetris

новичок
Документы приехали в заявленном комплекте, Онегин очень порядочный человек, рекомендую. Всегда на связи. Покупал для X-Trail 18года, никаких подводных камней, документы под комплектацию отличные(единственный минус, это не критично, уже трое хозяев до меня). Как поставлю на учёт, допишу отзыв. В общем, рекомендую, молодец!!!!

showbiz

уже освоился
Онегин, добрый день!
Я опять к тебе с покупкой доков для конструктора. Прадо 17 года в предыдущем кузове, бензин, 2.7
Скажи что можно найти, спасибо!
Виктор, Кемерово.

Kramarev

новичок
Всем привет. Документы MITSUBISHI AIRTREK объем 2.0 4ВД. Серебро, нужны документы под учет, и как лучше все сделать?

Приветствую !!
Написал Вам запрос на документы в личку ,
Если есть возможность , отпишите , пожалуйста .

Ilyas

уже освоился
Доброго времени суток.
Нужно купить документы Nissan Tiida не старше 2016 года.
Есть такая возможность?
Сроки, условия, бюджет?

Abror Navruzov

новичок
Здравствуйте. Будьте добры, сориентируйте по стоимости документов honda vezel 15-17гг, не гибрид.

Ортега

уже освоился
Большое спасибо, помог, документы с планкой приехали. Общение дружелюбное и спокойное, как будто со старым другом общался.
Подсказал что сделать и как лучше. Респект.

mak-s

новичок
Пришел мой ПТС на Harrier по предоплате. Все четко по срокам, комплектности и юридической чистоте.

Se Se

новичок
Добрый день. Нужны от Subaru Levorg ПТС, дкп, с планкой и прочим боекомплектом.
Под личное использование. Сколько стоит и как заполучить? Как работает "гарант"?

Сверху