Что нового?

Техника Apple - iMac, iPhone из Дубая по супер выгодным ценам. Iphone 14, 15, max, pro max.

Никола Дубайский

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 250 000 ₽
Здравствуйте, напишите гаранту. Интересует покупка двух iphone 15 pro.
Сначала в телеграм или личке напишите, что нужно конкретно. Цвета, комбинации сим, память..
Если есть наличие, тогда уже гарант.
Велком.

Johny Bernardo

уже освоился
Человек дал все фото перед отправкой и накладную. Жду товар (два айфона).

ЧУПА

новичок
Приветствую!
IPhone 15 PRO (512GB) , в черном цвете какая стоимость с получением во Владивостоке ?

Никола Дубайский

старичок
Проверенный продавец
Приветствую!
IPhone 15 PRO (512GB) , в черном цвете какая стоимость с получением во Владивостоке ?
Стоимость указана в первом сообщении темы. В этом сообщение не пишу, чтобы не сбивать с толку тех, кто будет читать позже, возможно уже не актуальными ценами.
Стоимость доставки в пределах 2-3 т.р.

Никола Дубайский

старичок
Проверенный продавец
Акция до конца марта!

7% скидки на любой айфон по промокоду "решелье" и оплате в крипте.

Ждем вас в нашем канале в телеграм: ➡️https://t.me/dubaiphoneru

Арбат

уже освоился
Получил свой гаджет во вторник. Все ровно..

Делал через гарант, для спокойствия.

Кым Чен Ин

уже освоился
Топовый продавец, проверенный временем. Только положительные впечатления от покупок и общения, рекомендую смело. Всех благ!

Vladik

уже освоился
Всем привет ! Первый раз делал заказ на форуме. Оплатил тезером, отправлял на своего человека в Эстонии. Ордер был на два 15 pro max. Вообщем получил =) Эмоции вчера просто зашкаливали, когда они там все проверяли =) Спасибо большое ТСу за эту красоту по таким ценам! Я через двая дня доеду, и свой заберу.

Tisha

новичок
а сколько сейчас обойдется доставка 15 pro во Вьетнам ?

pluto

уже освоился
Заказал у Николы 3 девайса стоимостью больше 250к рублей. В РФ посылка шла 9 дней, и пришлось ехать растамаживать в аэропорт, но это не составило никаких проблем(я был заранее предупрежден). После растаможки на следующий день ойфончеги мне доставили курьером, не смотря на то что было воскресенье. В общем доволен полностью, кинул клич по знакомым кому бы еще прикупить полезного :sneaky:

Здравствуйте.Такое дело, определился с заказом. Хочу оплатить криптовалютой, но в телеграме боюсь нарваться не фейков.Как быть?Хочу сделать через местный гарант-сервис.Я новичок, подскажите пожалуйста,с чего начать.Заранее спасибо.

Volgogradec

уже освоился
Работаю с этим парнем. Сделал уже 3 заказа на общую стоимость более 4.5k$. РЕКОМЕНДУЮ.

Сверху