Что нового?

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka Car, Ситидрайв, МартешCar и пр.)

Vladimir-Bach

уже освоился
Все отлично прошло
Рекомендую данного продавца
Все было четко
Даже через два месяца помог решить вопросы

Zaur

новичок
Приветствую, акк делимобил на Тольятти возможно приобрести в ближайшем будущем?

Vikiarh

новичок
Начал пользоваться делимобилем, взял продвинутый акк. Ответы на вопросы от ТС получаю оперативно, чатом с другими покупателями пока не пользуюсь, за живучесть акка ничего сказать не могу, пользуюсь около недели. Рекомендую за порядочность и подход! Всем удачи!

Smykoil

новичок
Здравствуйте. Яндекс Драйв Премиум в спб будет работать ? Как купить ?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 35 000 ₽

Alexey001

уже освоился
Юзаю Делики от ТС с начала декабря прошлого года, пока все четко. Смс сообщения в телегу приходят быстро почти без задержек, замену тоже без вопросов сделали, так как прошлый акк словил блок по неизвестной причине. Зачет.

Толя Тишин

уже освоился
Отличный селлер, всегда банчил надежными акками
Настоятельно рекомендую к работе!

gonzo

новичок
Сейчас какие акки есть
Хотелось бы взять на пробу белку если она в спб доступна

Nick02

новичок
Нужен акк для работы в Драйве. Меня заблочили, потому что передал руль другому лицу, а тот в свою очередь попал в дтп. Можно ли решить этот вопрос с тобой?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Нужен акк для работы в Драйве. Меня заблочили, потому что передал руль другому лицу, а тот в свою очередь попал в дтп. Можно ли решить этот вопрос с тобой?
Все вопросы в тг.

bruno

новичок
Немного опоздал с отзывом. Брал делимобиль продвинутый неделю назад, вечером в 21 час написал, в 21.35 уже двигался на тачке по своим делам. Все быстро, всё работает. Езжу не часто, надеюсь аккаунта хватит надолго, спасибо.

Алмаз

новичок
Сделал Белку на свой номер у селлера. Рекомендую.
Очень адекватный продавец.

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Есть возможность сделать акк на мои ФИО?
Акк делается на живого человека с документами, просто на ФИО вам никто не сделает.
Но если взять Делимобиль, то у них можно визуально поменять ФИО в приложении на смартфоне. Т.е. у вас в приложухе будет отображаться нужное вам, а на стороне каршеринга будет ФИО дропа.

FEduK

уже освоился
Всегда быстро, всегда валидно, и не дорого!
Лучший за 6 лет работы на рынке. (Первый делимобиль брал тут еще в конце 18 года).
Обнял.

револьвер

новичок
Отличный сервис, ответили сразу не смотря на 6.30 утра пятницы. Через 20 минут уже сделали первую аренду. Саппорт топчик, акки хорошие. В общем рекомендую. :cool: Пацанам успеха.

Сверху