Что нового?

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka Car, Ситидрайв, МартешCar и пр.)

В.В.

новичок
Взял делимобиль, пока осваиваюсь. Испытательный срок ;)
Пока все гуд.

SeverLs

новичок
Ваши аккаунты работают во всех городах? Или под каждый индивидуальный акк?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 35 000 ₽

Adrt

новичок
Отличный продавец каршей, быстро, толково и по гуманной цене!
Взяли два разных на проверку. Определенно рассчитываем на долгое сотрудничество!

PetroSV

новичок
Заказал аккаунт сити на мой номер, сделали очень быстро.

Gamechanger

уже освоился
У ТСа приобретен делимобиль с картой с гарантией на 3 мес. Верификация сделана, СМС доступны, акк рабочий. Спасибо.

Spiridon

уже освоился
#отзыв
Брал у ТС делимоба, пол года назад 🏎️ Все супер, все работает и сейчас. Обращаюсь за очередным акком на другой карш.

Alexander_II

уже освоился
Вот моя история. В 2022м купил тут аккаунт каршеринга, катался без прав где-то с три месяца, потом немного по синеве уезжал от полиции, разбил авто, убежал. Никто не нашел, но брать следующий очковал )

В пятницу опять наткнулся на форум и старого знгакомого продавца, снова взял акк. Посмотрим как будет.

Берегите себя и фарту на дороге )

cityracer

старичок
Проверенный продавец
привет
ты верифаешь аккаунты делимобиля с клиентскими данными или продаёшь готовые ?
У меня готовые акки, верифицированны на надежных дропов. Одних данных недостаточно.

VikShopen

уже освоился
5 месяцев на одном аккаунте. не часто использую по мере моих приездов на родину месяц через месяц. акк живет и здравствует копит стаж ;)

AGIE

уже освоился
Покупал у данного продавца акк давно. Все было ровно. Сегодня понадобился делимоб срочно. Написал об этом продавцу в тг. После оплаты он пропал уже больше часа не выходит на связь.

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Покупал у данного продавца акк давно. Все было ровно. Сегодня понадобился делимоб срочно. Написал об этом продавцу в тг. После оплаты он пропал уже больше часа не выходит на связь.
Дружище, ты пишешь в 2 часа ночи, я полтора часа ждал твоей оплаты уважайте время продавца. Оплата поступила спустя 2.5 часа после договоренности, я ушел спать. Деньги данному клиенту возвращены.

Сверху