Что нового?

Восстановим все функции приложения Mercedes ME в России. Поможем активировать, если ME не работает в 2024.

Cobalt

уже освоился
Всё понравилось, во вторник отправил нужные данные, в четверг после работы настроили приложение на новом аккаунте и связь в машине. Всё работает как и должно, без нареканий. Блеск! Рекомендую. Жаль поздно нашел, всю зиму без автозапуска промучился.

Mr. Black

новичок
Все четко, быстро и самое главное, полная компетентность. Спасибо автору и всем, кто вместе с ним, помогает восстанавливать такие уже необходимые функции авто, от души)

Кижуч

новичок
Здравствуйте. Купил авто, думаю как приложение теперь сделать и все что мне доступно активировать на ней. Точно знаю, что стоит навигация. W213

Malchish-Kibalchish

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 100 000 ₽
Напишите мне в телеграм с указанием ВИН, я посмотрю, что можно сделать.

Monarh

новичок
Все работает в лучшем виде , как и договаривались, без суеты и тупняка с моей стороны). + ТС сразу помог с доплатой за пакет навигации, тк я на ходу решил добавить его в сервисы, за что отдельное спасибо ! П/с: успехов в "хобби" ;)

Вложения

• photo_2023-12-29_20-07-29.jpg
    photo_2023-12-29_20-07-29.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 14

Pro Laser

новичок
Всем привет
Только по автозапуску есть какие то более бюджетные решения?

Лаки

новичок
Доброго дня, есть Е200 Рестайл 2020 год, нужно только основные активировать, приложение под ios. Сколько по времени это занимает?
Спасибо.

Сверху