Что нового?

Восстановим все функции приложения Mercedes ME в России. Поможем активировать, если ME не работает в 2024.

Malchish-Kibalchish

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 100 000 ₽
Доброго дня, есть Е200 Рестайл 2020 год, нужно только основные активировать, приложение под ios. Сколько по времени это занимает?
Спасибо.
До двух дней. Пожалуйста вин пришлите мне через телеграм.

GERASIM

новичок
Добрый день! Имеется аккаунт с купленной подпиской и привязанными к аккаунту 2 автомобилями. Сколько будет стоить активировать sim на автомобилях? В аккаунте стоит страна Германия и до отключения сим карт все работало.

Malchish-Kibalchish

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 100 000 ₽
Добрый день! Имеется аккаунт с купленной подпиской и привязанными к аккаунту 2 автомобилями. Сколько будет стоить активировать sim на автомобилях? В аккаунте стоит страна Германия и до отключения сим карт все работало.
Здравствуйте. Отправьте мне вин в телеграм, нужно посмотреть.

MrMksm

новичок
Оставлю отзыв о работе: компетентны, быстро отвечают, часто на связи, цена адекватная. После того как обратился, приложение и связь с интернетом в машине восстановиль через день.

Ребята спасибо! Удачи

Antoli

уже освоился
Здравствуйте. Как вернуть подключение к интернету и обновить ПО. Слетело на заводские настройки

Меркурий

уже освоился
Человек знает свое дело. Все сделал за полтора дня. Будем обращаться.

Гаспарян

уже освоился
Благодарю!

Активировали основные сервисы и видеорегистратор на автомобиль GLE со штатной камеры под лобовым стеклом. Новый MBUX!
Интернет в машине теперь постоянно.

Мое почтение!

Вложения

• reg.jpg
    reg.jpg
    212.7 KB · Просмотры: 6

belokon

новичок
МК, подскажите, а на gls 2019 проданный белорусским дилером, можно активировать mers me?

Ферзъ

новичок
+++ за работу.
Дистанционный пуск работает. Больше ничем не пользуюсь.

Факир

новичок
Здравствуйте! Через гаранта один автомобиль сделаем для проверки сервиса? Если удачно все пройдет тогда с вами буду работать)
По стоимости в первой теме цены актуальные без скидки? Жду ответа)

weken

уже освоился
Воспользовался услугами ТС еще в начале января. До отзыва все руки не доходили.
Итак. Работостпособность МЕ в нужном мне фунционале полностью восстановили, авто в интернете(работает от своей внутренней сим).
Человек конструктивный, отвечает на все вопросы, никогда не игнорит.
Итог. Рекомендую.

Antoli

уже освоился
Огромное спасибо автору ветки за оперативность! Учетки в приложении работают, все основные опции вернулись.

Вчера в течение вечера, с появлением интернета в машине, всё активировалось.🤝🤝🤝

Henry Hook

новичок
Добрый день! Как узнать, могу ли я подключить видеорегистратор? И что вообще могу подключить? И можно например автозапуск сделать не на 10 минут работы двигателя, а на 20?

Сверху